نتائج مباريات اليوم، ابناء اللد والاخاء النصراوي يخسران لفريقي القمة

موقع بكرا نشر بـ 07/04/2017 19:37

مُني فريق مكابي اخاء الناصرة مساء اليزم بخسارة كبيرة لفريق هبوعيل عكا بالنتيجة (0-4) كما خسر فريق ابناء اللد مباراته امام ابناء اللد بالنتيجة (0-2)

الدرجة الممتازة:
مكابي نتانيا-هـ. شباب اللد (2-0) .
هبوعيل عكا-م. الاخاء الناصرة (4-0) .
هـ. رمات غان-هـ. قطمون القدس (1-1) .
ب. تل ابيب/الرملة--هـ. بيتح تكفا (1-2) .
هبوعيل العفولة-مكابي شعرايم (3-3) .
ع. ريشون لتسيون--هبوعيل القدس (1-0) .
مكابي هرتسليا-هـ. نتسيرت عيليت (2-2) .
عيروني نيشر-ع. رمات هشارون (0-1) .

الدرجة الاولى شمال
ن.ر شابيرا حيفا-هـ. اسي غلبواع (3-0) .
هـ. مجدال هعيمق-هبوعيل بيت شان (1-0) .
هبوعيل باقة الغربية-عيروني طبريا (0-0) .
ع. كريات آتا-م. دالية الكرمل (1-0) .
نادي الرياضة الطيرة-م. تسور شالوم (2-3) .
شباب كفر كنا-هبوعيل الخضيرة (0-2) .

الدرجة الاولى جنوب
مكابي يافا-هـ. هود هشارون (3-0) .
ن.ر ديمونا-شيكون همزراح (4-1) .
هـ. بقعات هيردين- مكابي يفنه (0-0) .
ع. كريات غات-هبوعيل مرمورك (1-3) .
ابناء يافا -هكواح ع. رمات غان (1-4) .
ن.ر كفر قاسم -هبوعيل ازور (1-1) .
بيتار كفار سابا-هـ. محني يهودا (0-0) .
هـ. كفار شاليم- نيس تسيونا (0-2) .

الدرجة الثانية شمال أ:
اخاء عكا-م. ابناء نحف (1-2) .
هبوعيل البعينة-هبوعيل كريات يام (6-0) .
ابناء مجد الكروم-م. معالوت/ترشيحا (4-0) .
ابناء كابول-هبوعيل كوكب (1-2) .
الاخوة عرابة-الاخوة كفر مندا (1-0) .
اتحاد كفر سميع-مكابي شباب شفاعمرو (4-0) .
بيتار نهاريا-ن.ر جولس (2-5) .
هبوعيل شفاعمرو- بيتار حيفا (1-0) .

الدرجة الثانية شمال ب:
هبوعيل ام الفحم-م. بلدي يافة الناصرة (8-3) .
بيتار كفر كنا-نادي الرياضة دبورية (0-8) .
هـ. رموت منشي/مجيدو-ن.ر شباب طرعان (2-2) .
هـ. صندلة/غلبواع -مكابي ام الفحم (1-3) .
هـ. طيرات هكرمل--هـ. ابناء زلفة (1-2) .
هبوعيل دالية الكرمل-م. اخاء اكسال (3-5) .
هـ. ابناء عرعرة/عارة-مكابي عين ماهل (7-2) .
اتحاد ابناء كفر قرع-النهضة الناصرة (2-0) .

الدرجة الثانية جنوب أ
اتحاد ابناء جت-ع. اور يهودا (2-1) .
بيتار رمات غان-ن.ر شباب الطيبة (0-1) .
الشعاع كفر قاسم-هـ. كريات اونو (1-1) .
شمشون تل ابيب- هـ. برديسيا (4-1) .
نحلات يهودا- هـ. رمات يسرائيل (1-1) .
تسفريريم حولون- عميشاف بيتح تكفا (1-0) .
ب. بيتح تكفا-ا. سبورت حولون (5-1) .
ن.ر تل ابيب-عيروني كفار يونا (2-1) .

الدرجة الثانية جنوب ب
نادي شباب رهط-م. كريات ملاخي (1-2) .
النادي الرياضي بئر السبع-بني ايلات (2-0) .
بني يتشلئيل-عيروني نتيفوت (5-2) .
عيروني موديعين-مكابي اشدود (1-0) .
نورديا القدس-ع. بيت شيمش (5-0) .
ب. غفعات زئيف-م. بئر السبع (0-0) .
ع. سديروت -ب. معالي ادوميم (2-1) .

مقالات متعلقة

أضف تعليق

التعليقات